Keyword 1

Keyword 2

Hubungi Arminareka Melalui

Telp NO.TELPHONE : 021 39842982 – 39842964 – 39840283 – 39840284 – 39840285

FAX : 021 39842985 – 021 39843015 – 021 3106797

# NAMA BAGIAN EXT.
1 TUTI CUSTOMER SERVICE 201
2 SUYENDI KONFIRMASI FAX & EMAIL 103
3 ANDI ID CARD & ASURANSI CARD 103
4 KHUMAEDI JARINGAN 104
5 SAIPUL JARINGAN 108
6 IIN / FITRI / LIA KEUANGAN 106
7 RIRIS VALIDASI BUKTI PEMBAYARAN / TRANSFER 107
8 INDRA SEKRETARIS / MOU 109
9 RIA DOKUMENT & KEBERANGKATAN 111
10 WIWI PENDAFTARAN HAJI & BPIH 112
11 DIANA KASIR PEMBAYARAN DP UMROH / HAJI 113
12 IRWAN / IMA KASIR PEMBAYARAN DP UMROH / HAJI 114
13 BUDI / SANTOSO LOGISTIK / PENGIRIMAN 116
14 RINDANG PEMBAYARAN HASIL USAHA (KOMISI) 105
15 CHIKA PEMBAYARAN HASIL USAHA (KOMISI) 120
16 NOERCHOLIS IT 119

 

Hubungi Divisi Marketing PT Arminareka Perdana

IT Noercholis 0898 9222 2264
Bagian Umroh dan Haji Hj. Wiwi Sobarsari 0856 1314 131
Ria Fitriyah Ramdhani, SE 0857 1919 2919
Administrasi Cika Nurfianti 021-9905 5650
Riani Rilanda 0812 2084 2848
Yudha Siwi N 0813 9889 1047
Keuangan Hj. Ismaeni Lestari 0817 9871 743
Fitri Nurul Aini 0857 8255 0005
Data Entry Khumaedi Priyo Leksono 021-9953 6958
Irwan Saputro, S.Kom 0812 8154 7831
Saiful Amin 0812 8443 8666
Kasir Diana Manifestari 0815 1010 6883
Logistik Budi Mulyanto 0813 1722 5038
Andi Dirgantara 0857 1791 5573
Santoso 0813 8773 1678
Junaedi 021-9528 4594
Siswahyudi 021-9598 3873
Security Erwin Wahyu Widodo 0858 8378 3700
OB Rizki Faqih 0857 1649 1454
Divisi Marketing Muchlis Raya 0812 9992691

 

Hubungi Arminareka Melalui Email

Divisi Email User
Administrasi adm@arminarekaperdana.com – Cika Nurfianti ( cika@arminarekaperdana.com )
– Riani Rilanda ( rianirilanda@arminarekaperdana.com )
– Suyendi ( suyen@arminarekaperdana.com )
– Yudha Siwi ( yudha@arminarekaperdana.com )
Kasir cash@arminarekaperdana.com – Diana Manifestari ( dm@arminarekaperdana.com )
– Irwan Saputra ( ir1@arminarekaperdana.com)
Jaringan net@arminarekaperdana.com – Khumaedi P.L. ( khumaedi@arminarekaperdana.com )
– Saiful Amin ( ipul@arminarekaperdana.com )
Bagian Umrah Haji doc@arminarekaperdana.com – Ria Fitriyah Ramdhani ( ria@arminarekaperdana.com )
– Hj. Wiwi Sobarsari ( wiwi @arminarekaperdana.com )
Keuangan finance@arminarekaperdana.com – Hj. Ismaeni Lestari ( ismaeni@arminarekaperdana.com )
– Fitri Nurul Aini ( fi3@arminarekaperdana.com )
– Amalia ( amalia@arminarekaperdana.com )
IT it@arminarekaperdana.com – Noercholis ( noercholis@arminarekaperdana.com )
Logistik log@arminarekaperdana.com – Andi Dirgantara ( andi@arminarekaperdana.com )
– Santoso ( santoso@arminarekaperdana.com )
Presenter mkt@arminarekaperdana.com – Dani Kusuma ( dk@arminarekaperdana.com )

 

Untuk Memastikan email dari Anda terjawab atau dibaca oleh staff Kami, diharapkan email ditujukan ke email group bukan ke individu. Ini demi memastikan sampainya email Anda ke staff kami, karena email group mencakup semua individu yang ada didalamnya.

Misalkan jika Anda ada keperluan perihal Administrasi, maka alamat email cukup ditujukan ke adm@arminarekaperdana.com, maka secara otomatis akan masuk juga ke email individu-individu yang ada di group Administrasi.

Cek Harga dan Lokasi Hotel

Tiket Pesawat Murah


Info Bisnis

Arminaglobal Group

Melani Darman/Deri
Telp : 021-65868593

Menara Salemba Lt 5
Jl Salemba Raya No. 5
Jakarta Pusat 10440


Perwakilan Bogor,
Didi Wahudi
HP : 082115511566, HP2: 081219114166

Perwakilan Medan,
Tinneke Lestari G.
HP :082163595959

Data Sponsor

DERYANDRI
085265209928
Kemayoran

Member Area